Ножки опорные для квадрокоптера (дрона FPV) изготовлены из полимера методом 3D печати. Материал изготовления ELASTAN D70 обеспечивает как прочность, так и гибкость изделий при взаимодействии рамы с поверхностью при посадки устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 80 г |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/комплект




