
Ножки (стойки, литье под давлением) опорные для квадрокоптера (дрона FPV) Plast-SP 90mm 4шт цвет Черный
50 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (99) 420-99-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножки опорные для квадрокоптера (дрона FPV) изготовлены из полимера (ПП) методом литья, что обеспечивает, при этом, как прочность, так и гибкость изделий при взаимодействии рамы с поверхностью при посадки устройства. Особенно замечается позитивное отличие при эксплуатации по сравнению с печатными аналогами ножек с использованием дополнительной нагрузки на устройство FPV.
Фото для сравнения на раме 8"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 30 г |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в комплекте | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/комплект




