
Фиксатор композитной арматуры d 10 мм, 50шт/уп.
300 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (99) 420-99-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиксатор композитной арматуры используется для перпендикулярного соединения арматурных стержней, которые используются для создания арматурных каркасов и армирующих сеток. Конструктивно изделие представляет собой крестопотребляющую планку с зажимами, в которых плотно фиксируют пруты композитной арматуры. Арматурные пруты скрепляют между собой клипсами под углом 90˚.
Диаметр арматуры - 10 мм.
Материал изготовления - полипропилен.
Метод изготовления - литье под давлением.
Страна производитель - УКРАИНА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Минимальный диаметр арматуры | 10 мм |
| Максимальный диаметр арматуры | 10 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Толщина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/упаковка





