
Ножки алюминиевые (хомут-винт) для квадрокоптера (дрона FPV) 200mm (комплект из 4 шт)
250 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (99) 420-99-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные ножки опорные для квадрокоптера (дрона FPV) изготовлены из алюминиевой трубки диаметром 10мм и двух пластиковых наконечников. С одной стороны ножки пластиковая часть изготовлена методом литья с отверстиями для возможности крепления винтами к раме (преимущественно применяется к штатному месту крепления алюмиевой рамы 13"та 15"). С другой части ножки пластиковый наконечник выполнен также методом литья и имеет форму для крепления к раме с помощью хомутов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 120 г |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 200 мм |
| Количество в комплекте | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/комплект







