
Ножки алюминиевые (хомут-хомут) для квадрокоптера (дрона FPV) 300mm (комплект из 4 шт)
300 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (99) 420-99-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные ножки опорные для квадрокоптера (дрона FPV) изготовлены из алюминиевой трубки диаметром 10мм и двух одинаковых пластиковых наконечников, которые изготовлены методом литья и имеют форму для крепления к раме с помощью хомутов.
Наличие на одной трубке двух одинаковых пластиковых частей под хомуты дает возможность взаимозаменяемости между собой при повреждении крепления при больших нагрузках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 148 г |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 300 мм |
| Количество в комплекте | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/комплект




