Соевая свеча в форме милого французского бульдога.
• Материал: 100% натуральный соевый воск
• Время горения: до 3х часов
• Вес: 91г
• Ручная работа
• Чистое, экологичное горение без токсинов
• Аккуратная проработка деталей – свеча выглядит как маленькая фигурка
• Идеальна для подарка, фотозоны или декора дома
Свеча обладает приятным ароматом под названием «Марокканский кашемир». Это ароматное масло содержит натуральные эфирные масла, в том числе мяты, лаванды, бутонов гвоздики и эвкалипта.
- Верхние ноты: бергамот, пудра
- Средние ноты: сахар, лаванда, ваниль, иланг-иланг
- Базовые ноты: амбра, мускус, сандаловое дерево
Аромат держится до 3-х месяцев, мягко наполняя пространство даже тогда, когда свеча просто стоит на полке.
Под заказ возможно изготовление свечи без аромата.
Благодаря своей фигурной форме, бульдожик выглядит особенно эффектно как декор. Во время горения свеча плавится художественно, но не слишком ровно, поэтому лучше она проявляет себя именно как декоративный элемент.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Бежевый |
| Время горения | 3 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 50 мм |
| Вес свечи | 91 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Мускусные, Древесно-восточные |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 350 ₴






Отправка с 15 мая 2026